NIÑOS ADMITIDOS PARA PRE-KINDERGARTEN (INICIAL 2)

Esta es la lista de los niños aceptados para los paralelos nacionales de Pre-Kindergarten (Inicial 2), para el año lectivo 2019-2020.

Los padres deben acercarse a retirar las cartas de aceptación los días miércoles 28.11.2018 y jueves 29.11.2018 de 8h30 a 12h00 en las oficinas del Kindergarten.

El Colegio se reserva el derecho de cancelar unilateralmente el cupo otorgado antes del proceso de matrícula.

Apellidos Nombres
ANDRADE DUEÑAS SERGIO
ARÉVALO ANKERSON EMILY VICTORIA
ARIAS CARRERA VICTORIA ISABELLA
ÁVILA MUÑOZ BRUNO
ÁVILA ZAMBRANO MANUELA MARÍA
BAQUERO FREILE RAFAELA
BARAHONA ZAMBRANO RAFAEL
BARAHONA ZAMBRANO SARA
BARONA ESPINOSA ANA SOFÍA
BELLETTINI SEGARRA LEANDRO GABRIEL
BORDA CORTÉS PEDRO JOSÉ
BRINKMANN VÁSQUEZ OLIVIA
BURNEO MONCAYO JUAN JOSÉ
CABRERA ANDRADE VALENTINA
CAJAS GARCÍA ISABELA CAYETANA
CALERO VARGAS CONSTANZA
CÁRDENAS DÁVALOS ANA MARÍA
CARRAZCO CASTRO ESTEBAN RAFAEL
CASARES DEL HIERRO LUISA MARTINA
CONTI ARTETA NATASHA XENIA
CORDOVEZ ÁLVAREZ AITANA
CRUZ LEGUISAMO JULIÁN
CRUZ PÉREZ VALERIA SOFÍA
DÁVALOS RODRÍGUEZ LUCIANA RAFAELA
DÍAZ-GRANADOS PEÑA MATÍAS
ESPINOZA TRAVEZ JOAQUÍN
FERRI ROMERO LUCIANO
GACHET CARRIÓN ANA RAFAELA
GALINDO OVIEDO VICTORIA
GARCÉS CASTILLO LIA
GONZÁLEZ ULLOA OLIVIA VALENTINA
GRIJALVA JÁCOME JERÓNIMO
GUACHAMÍN ÁLVAREZ ANDREA ELENA
GUZMAN MONROY ARIANNA VALENTINA
HOLGUÍN VALLEJO SALVADOR
IZQUIERDO FLOR AGUSTINA
JARAMILLO HIDALGO JULIÁN
LARCO SANTANDER JUAN MARTÍN
LEÓN LARREATEGUI BENJAMÍN
LÓPEZ  MONCAYO IAN FERNANDO
MEJÍA MIÑO CAYETANA
MOLINA MORETA EMILIO ANDRÉS
MONTALVO LUNA JULIETA
MORA GALLARDO ANNA JULIA
MORALES RIVADENEIRA AMELIA
MOREJÓN ESTÉVEZ MATHÍAS ALEJANDRO
MORENO VILLAMAR LUCIANA
MOSQUERA CUESTA JULIANA
MOYANO MARTÍNEZ SOPHÍA VALENTINA
NARVÁEZ SOLANO SAMUEL
OGONAGA PÁEZ CARLOS JULIÁN
ORTIZ RIOFRÍO RAFAELA
RIOFRÍO PEÑA OLIVIA
RODRÍGUEZ AYORA ALEJANDRO
RUIZ GUDIÑO MARCELA EMILIANA
SALCEDO LOZADA VICTORIA
SALGADO MARTINA
SÁNCHEZ FALCONÍ MARÍA EMILIA
SÁNCHEZ MEDINA JOSÉ EMILIO
SUÁREZ PALLARES JUAN PEDRO
TERNEUS EGAS AGUSTINA
TOCTAQUIZA VERGOUW NOHLAN MEDARDO
TROYA TORRES MARTÍN ALEXANDER
VÁCONEZ GUARDERAS OLIVIA
VALLEJO BARRIONUEVO JOSHUA MISAEL
VAN RONZELEN URRESTA ANTONIO GABRIEL
VARGAS CÓRDOVA JULIÁN ANDRÉS
VARGAS CÓRDOVA VALENTINA LUCÍA
VÁSQUEZ KWON ERICK ORLANDO
VÁSQUEZ VERGARA EMILIANO
VELASCO BASTIDAS JAIME FRANCISCO
VELASCO CHÁVEZ ANA RAFAELLA
VELASCO MUÑOZ MARÍA JOSÉ
VELASCO MUÑOZ MARTÍN ALEJANDRO
VELASCO MUÑOZ MATÍAS JOAQUÍN
VELÁSTEGUI  CERÓN EMMA FRANCESCA
VILLAMAR  CAMPOVERDE FELIPE ANDRÉS
ZAMBRANO CASTILLO TOMÁS AMARU
ZAMBRANO SOTO LEONELA